12.06.2023

12 июня в Крымске состоялось открытое первенство Крымского района по боксу, посвящённое Дню России. В соревнованиях приняли участие боксеры из Крымского и Темрюкского районов.

Мастерство, темперамент, а главное - настоящую волю к победе продемонстрировали на ринге боксеры младшей возрастной группы спортшколы "Виктория". По результатам соревнований в активе темрюкского бокса девятнадцать медалей, и все - "золото".

Победителями первенства стали:
Шамрай Сергей, Шарипов Руслан, Зиновьев Кирилл, Кожушкин Тихон, Ляпин Кирилл, Рябенко Илья, Шматков Артем, Рябенко Алексей, Рзаев Михаил, Значко Александр, Ляпин Вадим, Петрович Максим, Коряковский Марк, Баланюк Глеб, Небензя Кирилл, Рохман Матвей, Горбунов Артём, Сотников Давид, Игнатьев Герман.

"Юные спортсмены очень ответственно подошли к соревнованиям, достойно выступили, не уронив честь Темрюкского района," - прокомментировал старший тренер Геннадий Трегубенко.