Наша школа

Муниципальное образование Темрюкский район СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "Виктория"

Руководство

 

Структура МБУ «Спортивная школа «Виктория» МО ТР

Справка о школе

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Виктория» муниципального образования Темрюкский район (МБУ «Спортивная школа «Виктория» МО ТР) создана в 2008 году на основании Постановления главы муниципального образования Темрюкский район № 2712 от 12 сентября 2008 года.

В МБУ «Спортивная школа «Виктория» МО ТР осуществляется спортивная подготовка по 9 видам спорта:

- Академическая гребля (минимальный возраст для зачисления 10 лет)

- Бокс (минимальный возраст для зачисления 10 лет)

- Баскетбол(минимальный возраст для зачисления 8 лет)

- Гандбол (минимальный возраст для зачисления 9 лет)

- Настольный теннис (минимальный возраст для зачисления 7 лет)

- Парусный спорт (минимальный возраст для зачисления 9 лет)

- Тхэквондо(минимальный возраст для зачисления 10 лет)       

- Шахматы(минимальный возраст для зачисления 7 лет)

- Дзюдо (минимальный возраст для зачисления 7 лет)

 

Тренировочную деятельность в школе осуществляют 32 тренера, в числе которых:

3 заслуженных работника физической культуры и спорта Кубани, 2 мастера спорта России, 1 мастер ФИДЕ, 2 тренера высшей квалификационной категории, 8 тренеров первой квалификационной категории.

В настоящее время в школе проходят спортивную подготовку 1250 спортсменов. В их числе:

3 – кандидата в мастера спорта;

4 – спортсмена 1 спортивного разряда;

360 – спортсменов массовых разрядов.

 

Наши спортивные достижения:

2011 г.

Спартакиада учащихся России (академическая гребля) – 1 место (2 чел.)

Чемпионаты и первенства КК – победители (14 чел.), призеры (19 чел.)

2012 г.

Первенство Росси по боксу – 3 место (3 чел.)

Первенство ЮФО по боксу – 1 место (1 чел.), 3 место (1 чел.)

Летняя спартакиада молодежи Кубани:

академическая гребля – 2 место (5 чел.)

настольный теннис – 3 место (3 чел.)

Чемпионаты и первенства КК – победители (21 чел.), призеры (20 чел.)

2013 г.

Первенство России:

академическая гребля – 2 место (2 чел.)

бокс – 3 место (1 чел.)

Спартакиада учащихся России (академическая гребля) – 2 место (1 чел.)

Спартакиада учащихся Кубани :

академическая гребля – 1 место (1 чел.), 2-3 место (3 чел.)

бокс – 1 место (1 чел.), 2-3 место (3 чел.)

Первенство ЮФО по боксу – 1 место (1 чел.)

Чемпионаты и первенства КК – победители (16 чел.), призеры (30 чел.)

2014 г.

Кубок Мира – открытый Кубок СНГ по тхэквондо – 1 место (1 чел.) 2-3 место (2 чел.)

Чемпионат России (академическая гребля) – 3 место (1 чел.)

Спартакиада молодежи России (гребной спорт) – 2 место (3 чел.)

Кубок России (гребной спорт) – 2 место (1 чел.)

Первенство ЮФО по боксу – 2 место (1 чел.)

Спартакиада молодежи Кубани (гребной спорт) – 3 место (1 чел.)

Чемпионаты и первенства КК – победители (11 чел.), призеры (30 чел.)

2015 г.

Первенство Мира (гребной спорт) – 5 место (1 чел.)

Чемпионат России (гребной спорт) – 2 место (1 чел.), 4 место (1 чел.)

Первенство России (гребной спорт) – 2 место (1 чел.)

Кубок России (гребной спорт) – 1 место (1 чел.), 3-5 место (2 чел.)

Первенство России (бокс) – 3 место (1 чел.)

Первенство ЮФО по боксу – 3 место (1 чел.)

Спартакиада учащихся Кубани:

бокс – 1 место (1 чел.)

академическая гребля – 3 место (14 чел.)

Чемпионаты и первенства КК – победители (10 чел.), призеры (47 чел.)

2016 г.

Кубок Мира по гребному спорту – 6 место (1 чел.)

Чемпионат Европы по гребному спорту – 6 место (1 чел.)

Чемпионат Европы по тхэквондо – 3 место (1 чел.)

Чемпионат России по гребному спорту – 1 место (2 чел.), 2 место (1 чел.)

Первенство России по тхэквондо – 3 место (2чел.)

Спартакиада молодежи Кубани:

Бокс – 1 место (2 чел.)

тхэквондо – 3 место (1 чел.)

Первенство ЮФО:

Бокс – 1 место (1 чел.), 2-3 место (2 чел.)

Настольный теннис – 3 место (1 чел.)

Тхэквондо – 1 место (2 чел.), 2-3 место (6 чел.)

Чемпионаты и первенства КК – победители (7 чел.), призеры (36 чел.)

2017 г. подробно...

В спортивном сезоне  2017 года отличились спортсмены:

 Гребной спорт

Саенко Анастасияпобедитель Кубка России 2017  по Академической гребле.

Алексеева Каринасеребренный призёр Чемпионата Краснодарского края по гребному спорту.

Тугушев Даниил- победитель Первенства Краснодарского края по гребному спорту.

Лысов Алексейсеребреный призёр  Первенства Краснодарского края по гребному спорту.

 

Бокс

Исперян Карина- победитель Первенства ЮФО по боксу среди девушек.

победитель  Первенства  Краснодарского края по боксу.

Струков Артёмбронзовый призёр Первенства  Краснодарского края по боксу.

Мкртычян Сергейбронзовый призёр Первенства  Краснодарского края по боксу.

Чернышова Ангелинабронзовый призёр Первенства  Краснодарского края по боксу.

Григорьева Ингабронзовый призёрПервенства  Краснодарского края по боксу.

Соколинский Сергей- бронзовый призёр Первенства Краснодарского края по боксу.

Каменев Викторбронзовый призёр Первенства Краснодарского края по боксу.

Беленко Никитабронзовый призёр Первенства Краснодарского края по боксу.

Колоколов Викторбронзовый призёр Первенства Краснодарского края по боксу.

 

 

Тхэквондо

Глущенко Ксениясеребреный призёр Первенства Краснодарского края  по тхэквондо (ВТФ).

спарринг, 2м тулиПервенство Краснодарского края по тхэквондо (ИТФ)

Шамовнева АлинаспаррингПервенство Краснодарского края по тхэквондо (ИТФ)

Ленчевская Ольгаспарринг, 1мтули, ПервенствоКраснодарского края по тхэквондо (ИТФ).

Ленчевская ВероникаспаррингПервенство Краснодарского края по тхэквондо (ИТФ)

серебреный призёр Кубка Краснодарского края по тхэквондо (ИТФ). 

Филимонов Егор- бронзовый призёр Первенства Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ).

победитель Всероссийского турнира по тхэквондо (ВТФ) «Олимпийцы Крыма» г. Симферополь.

Николаева Вероникабронзовый призёр Первенства Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ).

Фомченко Эдуардсеребреный призёрВсероссийского турнира по  тхэквондо (ВТФ) «Олимпийцы Крыма» г. Симферополь.

Зернюк МарияКубок Краснодарского края по тхэквондо (ИТФ).

-бронзовый призёр Кубка России 2017г. г. Екатеренбург.

-бронзовый призёр Открытого Международного турнира СНГ «Кубка Мира ИТФ 2017г. г. Минск, р-ка Беларусь.

спарринг,туль Первенство Краснодарского края по тхэквондо (ИТФ)

Абдужалиев Александр-бронзовый призёр Первенства Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ).

Картавых Кириллсеребреный призёр Всероссийского  турнира по  тхэквондо (ВТФ) «Олимпийцы Крыма» г. Симферополь.

Кашапов Никитасеребреный призёр Первенства Краснодарского края  по тхэквондо.

Тен Романпобедитель Первенства ЮФО (ВТФ) технический комплекс пхумсе

г. Шахты.

серебреный призёр международного турнира «Олимпийский мишка»

 г. Москва.

– «AUSTRIAN OPEN 2017».г. Инсбург.Австрия. (, 3м).

–  Международный турнир G1 «РоссиияОупен 2017» г. Москва. (, 3м).

– бронзовый призёр Первенства Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ).

Половинко Егорспарринг, Первенство Краснодарского края по тхэквондо (ИТФ)

Теплянский Кириллтули,Первенство Краснодарского края по тхэквондо (ИТФ)

Ларина Светланаспарринг, 2м тули Первенство Краснодарского края по тхэквондо (ИТФ)

Целуйко Тимофейбронзовый призёр «Кубок Рязанского кремля 2017г» г. Рязань.

 – победитель Первенства ЮФО 2017г тхэквондо (ВТФ).

серебреный призёр  Первенства Краснодарского края по  тхэквондо (ВТФ).

победитель Всероссийского турнира по  тхэквондо (ВТФ) «Олимпийцы Крыма» г. Симферополь.

серебреный призёр Всероссийского турнира по  тхэквондо «Кубок Эльбруса2017г» г. Нальчик.

победитель Всероссийского турнира по  тхэквондо «Золотая искра» г. Казань.

Троицкий ДмитрийспаррингПервенство Краснодарского края по тхэквондо (ИТФ)

Кузнецов ЕвгенийспаррингПервенство Краснодарского края по тхэквондо (ИТФ)

Носков АндрейтулиПервенство Краснодарского края по тхэквондо (ИТФ)

Данилов Виталийспарринг, 3м тулиПервенство Краснодарского края по тхэквондо (ИТФ)

Лышенко Егор- победитель Первенства Краснодарского края по тхэквондо.

серебреный призёр Всероссийского турнира  по  тхэквондо (ВТФ) «Олимпийцы Крыма» г. Симферополь.

бронзовый призёр Всероссийского турнира  по  тхэквондо (ВТФ) «Кубок Северного Кавказа» г. Есентуки.

бронзовый призёр Всероссийского турнира по  тхэквондо «Кубок Эльбруса2017г» г. Нальчик.

 

Парусный спорт

Шестопалов Алексей-бронзовый призёр Первенства Краснодарского края по парусному спорту.

- победитель Чемпионата России по парусному спорту.

- серебреный призёр Межрегиональных соревнований по парусному спорту « Осенние паруса Таганрога» г. Таганрог.

Зюбенко Кирилл- победитель Первенства Краснодарского края по парусному спорту.

- бронзовый  призёр Межрегиональных соревнований по парусному спорту « Осенние паруса Таганрога» г. Таганрог.

- серебреный призёр Всероссийских соревнований по парусному спорту « Черноморская регата» г. Сочи.

Овчинникова Полина- победитель Межрегиональных соревнований по парусному спорту « Осенние паруса Таганрога» г. Таганрог.

- победитель Всероссийских соревнований по парусному спорту « 27-я Геленджикская регата» г. Геленджик.

- победитель Всероссийских соревнований по парусному спорту « Черноморская регата» г. Сочи.

Слюсарева Аннасеребреный призёр Всероссийских соревнований по парусному спорту « 27-я Геленджикская регата» г. Геленджик. 

Моисеев Антонпобедитель  Всероссийских соревнований по парусному спорту « 27-я Геленджикская регата» г. Геленджик.

- бронзовый призёр Всероссийских соревнований по парусному спорту « Черноморская регата» г. Сочи.

Дубров Ильясеребреный призёр Всероссийских соревнований по парусному спорту « 27-я Геленджикская регата» г. Геленджик.

 

 

Шахматы

Малько Полинабронзовый призёр Кубка Краснодарского края по шахматам, женщины.

Шафоростов Дмитрий  Кубок Темрюкского района  2017 по шахматам.

 

 

Настольный Теннис

Залевский Григорий- победительКраевых соревнований МОН 2017.

 

 

Баскетбол

Команда юношей ( 2002-2003г.р.)

  Кубок Темрюкского района  2017 по баскетболу.

бронзовые призёры Открытого Первенства  Темрюкского района  2017 по баскетболу.

бронзовые призёры  Открытого Первенства  Абинского района  2017 по баскетболу.

бронзовые призёры Краевых соревнований   по баскетболу. Г. Кропоткин

Команда девушек( 1999-2000г.р.)

Всероссийские массовые соревнования   по баскетболу«Оранжевый мяч 2017».

 

 

Гандбол

Головня Дениссеребреный призёр Всероссийских соревнований по гандболу, в составе сборной Краснодарского края.

Гуртовой Владиславсеребреный призёр Всероссийских соревнований по гандболу, в составе сборной Краснодарского края.

Команда юношей (2005г.р.)

серебреные призёры Открытого Первенства  Темрюкского района  2017 по гандболу.

Команда девушек ( 2000-2001г.р.)

Первенство Краснодарского края среди девушек по гандболу. 

подробно...

Доска почёта:

Наши спортивные объекты:

Наши залы на карте района