31.03.2023

С 27 по 31 марта представители сборной команды Темрюкского района принимали участие в XXII городском юношеском турнире по боксу памяти первого управляющего восточным округом города-героя Новороссийска Бугаенко Б.И.

На ринге в течение трех дней встречались боксеры из Краснодара, Новороссийска, Тимашевска и Темрюкского района. Команда темрючан была полностью сформирована из боксеров МБУ СШ "Виктория". Все темрюкские спортсмены выступили достойно, показали хороший, качественный бокс и отличный, практически стопроцентный, результат.

Результаты по итогам соревнований:

1 место Арзуманян Эрик,

1 место Твердой Вадим,

1 место Рзаев Михаил,

1 место Пелипенко Богдан,

1 место Айрапетян Арарат,

1 место Портянкин Денис,

2 место Бирюнов Кирилл.

Также решением главной судейской коллегии специальным призом "За лучшую технико-тактическую подготовку" отмечен Пелипенко Богдан.

"Хорошее выступление, есть чем гордиться. Все спортсмены стали победителями, за исключением одного из юношей, который волею жребия встретился в финале с боксером своей же команды. Поздравляем с победой спортсменов, их родителей и тренеров, подготовивших команду: Шибаева Антона Валерьевича, Рзаева Михаила Александровича, Рзаева Александра Асадулловича,"- прокомментировал старший тренер Геннадий Трегубенко.