23.06.2015

Гребной спорт

Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек до 19 лет и Чемпионат края для спортсменов постарше проходившие в г. Краснодар с 18 по 21 июня 2015г успешно завершили наши ребята, занимающиеся в ДЮСШ «Виктория» под руководством замечательных тренеров Хвостовой Елены и Перепечаева Николая.

Соревнования личные, уровня субъекта Российской Федерации, являются отборочными соревнованиями для комплектования спортивной сборной команды для участия в первенстве и чемпионате России, соответственно.

Саенко Анастасия стала победительницей в одиночном разряде среди сверстников 1м и бронзовым призёром 3м, в соревнованиях взрослых.

Смирновой Александре предстояло не лёгкое соперничество в финале одиночного разряда Чемпионата края. В итоге Александра стала второй 2м, уступив Заслуженному мастеру спорта из города Краснодара. А вот в соревнованиях по прибрежной гребле взяла реванш, финишировав с лучшим временем 1м.

Сдобнов Динил стал ещё одним призёром от Темрюкского района, поднявшись на третью ступень пьедестала 3м в одиночном разряде.

Четвёрка, в составе: Колесник Павел; Сдобнов Данил; Ухтеев Владимир; Хабаров Даниил; заняли 5 место.