29.05.2015

ГАНДБОЛ

Вместе с итоговыми протоколами, старший тренер-преподаватель ДЮСШ «Виктория» по гандболу Александр Ерёменко привёз кубок. А это означает очередное результативное выступление гандбольной команды Темрюкского района.

Не смотря на серьёзную конкуренцию в Краснодарском крае, команда из ст. Старотитаровской уверенно входит в состав фаворитов. Так было и г. Белореченск, на открытом первенстве района, где участвовали наши девочки 2003-2004г.р.

После группового этапа сразу три команды набрали одинаковое количество очков, и выход в финал решался по разнице забитых и пропущенных мячей. Для борьбы за первое место не хватило три мяча. Ничего не поделаешь, это спорт, где всё по правилам. В итоге свой финал, наши спортсменки выиграли и кубок, пусть и не главный, принесли в копилку спортивной школы и района.

Впереди новые старты. Первенство Темрюкского района состоится уже 31 мая.

Домашние соревнования пройдут в ст. Голубицкой, на территории С/К «Олимп».

Девушки и юноши 2002-2004г.р. Начало в 11.00