01.09.2022

1 сентября в Темрюке обновили Доску почета одаренных детей и талантливой молодежи. На ней появилось 12 новых портретов, среди которых - фамилии трёх прославивших район спортсменов, воспитанников спортшколы "Виктория":

1️⃣ МАКСИМ КУДРИЦКИЙ

С 2011 года занимается шахматами в МБУ «Спортивная школа «Виктория» муниципального образования Темрюкский район. За время занятий зарекомендовал себя с хорошей стороны. Проявил себя как дисциплинированный, отзывчивый и уважающий своих товарищей спортсмен. Неоднократный победитель и призер муниципальных, региональных и всероссийских соревнований. Имеет спортивный разряд КМС по шахматам. Состоял в сборной команде Краснодарского края.

2️⃣ ДАРЬЯ ЛОМАКА

С 2016 года проходит спортивную подготовку по виду спорта ДЗЮДО в МБУ «Спортивная школа «Виктория» муниципального образования Темрюкский район. С первого года занятий, показала себя, как трудолюбивый, талантливый и перспективный спортсмен. Своим упорством и трудолюбием Дарья добилась, хороших результатов. Победительница и призер соревнований муниципальных, региональных и Всероссийских. Заняв 1 место на Первенстве Краснодарского края, попала на Первенство ЮФО. Где так же показала свой уровень и заняла 2 место.

3️⃣ КСЕНИЯ ШИПИЧКИНА

С июня 2017 года занимается шахматами в МБУ «Спортивная школа «Виктория» муниципального образования Темрюкский район. За время тренировок зарекомендовала себя с хорошей стороны. Проявила себя как дисциплинированный и уважающий своих товарищей спортсмен. Шипичкина Ксения проявляет настойчивость в достижении спортивных результатов. Неоднократно принимала участие в городских, краевых и всероссийских соревнованиях, где занимала призовые места и поощрялся благодарностями, грамотами и медалями.

Поздравляем! Гордимся нашими талантливыми воспитанниками!