09.10.2022

5-9 октября в Тамбове прошел Чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов, в котором приняли участие 390 спортсменов старше сорока лет из 53 регионов страны. Среди них Москва и Московская область, Санкт-Петербург, регионы Центрального федерального округа, а также Владивосток, Тюмень, Ямало-ненецкий автономный округ, Краснодарский край и многие другие. Особенно радушно участники соревнований приветствовали представителей Донецкой Республики. Эти масштабные соревнования Тамбов принимал во второй раз. Игры проводились в одиночном и парном разрядах, а также в личном зачете.

Тренер СШ "Виктория" Галина Соколова в возрастной категории 65-69 лет в смешанной паре со своей однофамилицей из Самары завоевала бронзу в женском парном разряде.

По итогам турнира победители и призеры получили медали и памятные награды.

"Старость меня дома не застанет: я в дороге, я в пути..., - прокомментировала тренер Галина Соколова, - Также хотелось бы отметить прекрасную спортивную базу и высокий организационный уровень прошедших соревнований."