09.10.2022

С 6 по 9 октября в поселке Ленинское состоялся IV открытый турнир по боксу Ленинского района, посвящённый памяти депутата государственного совета Республики Крым Ю.В.Шевченко. Турнир собрал на ринге в общей сложности 133 человека в составе команд из городов Севастополь, Симферополь, Керчь, Евпатория, Старый Крым, Феодосия, Щёлкино, Красноперекопск, Кольчугино, а также из Краснодарского края.

Темрюкский район представляла команда СШ "Виктория", состоявшая из 10 воспитанников тренера Рзаева Михаила, Трегубенко Геннадия, Шибаева Антона и Рзаева Александра.

Темрюкские боксеры демонстрировали на ринге технику, напористость и волю к победе. За наших ребят в зале переживали родители и друзья, болельщики и тренер реагировали весьма горячо, эмоционально подсказывая спортсменам дальнейшие действия на ринге. В целом и зрителям, и темрюкским боксерам турнир подарил яркие впечатления.

По итогам турнира юные мастера кожаной перчатки из Темрюкского района завоевали десять наград:

🥇Первое место: Пелипенко Богдан (ст.Старотитаровская), Рзаев Михаил (Темрюк).

🥈Вторые места: Рзаев Михаил (Темрюк), Куканов Артём (Темрюк), Бурлаченко Никита (Темрюк), Кузнецов Арсений (Темрюк), Значко Александр (Темрюк), Ляпин Вадим (Темрюк).

🥉Третьи места: Мананкин Денис (х.Белый), Твердой Вадим (ст.Старотитаровская).

Все призеры были награждены медалями, грамотами и памятными вымпелами турнира.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с прекрасными результатами и желаем новых побед!