30.08.2022

К сезону готовы: гандболисты СШ "Виктория" прошли тренировочные сборы в Голубицкой

С 22 по 29 августа в станице Голубицкой на базе отдыха "Дорожник" проводились предсезонные тренировочные сборы среди одиннадцати девочек 2007-09 годов рождения и одиннадцати мальчиков 2009-11 годов рождения. Инфраструктура базы отдыха идеально подходит для проведения спортивно-тренировочных мероприятий. Интенсивная программа подготовки включала по две тренировки в день, одна на песке, другая - в зале. Это дало возможность спортсменам хорошо подготовиться к соревнованиям и показать себя с лучшей стороны.

Из семи дней тренировочного мероприятия три были посвящены товарищеским матчам с командами из других городов. 23 августа в Голубицкую приехали три команды из Крымска. 25 августа гостями и соперниками темрючан стали две команды новороссийских гандболистов. Завершилась череда товарищеских встреч 28 августа играми с командами из Крымска. Все матчи проходили в спортивном комплексе "Олимп".

"Сборы прошли отлично. Ребята поработали на совесть, настроение у всех хорошее. Физическое состояние ребят мне тоже нравится. Заметно, что все тренировались с желанием. В общем поработали плодотворно, выполнили все, что задумывали", - отметил тренер Александр Еременко.