29.04.2022

28-29 апреля в Славянске-на-Кубани прошло открытое первенство МО Славянский район, в котором принимали участие команды из Славянска-на-Кубани, Анапы, Абинского, Ейского и Темрюкского районов.

Уже в первый день первенства темрючане показали, кто в зале хозяин.

Подопечные тренера Сергея Набокина порадовали и точными бросками, и передачами через всю площадку и, конечно, эпичными концовками встреч.

Во второй день энергия и энтузиазм наших парней разгорелись с новой силой и окончательно ослабили дух соперников. Команда решила выигрыш сделать доброй традицией. Не проиграв ни одной встречи, темрючане стали победителями первенства. Тем самым наши баскетболисты подтвердили своё лидерство, завоёванное на этом соревновании в прошлом году.

Конкурс снайперов 3-х очковых бросков выиграл Артём Лаврентьев. Лучшим игроком по итогам первенства стал Яворский Михаил.

"Огромное спасибо родителям и руководству спортшколы "Виктория" за поддержку, ребята проявили себя настоящим сплоченным коллективом и по максимуму выполнили установку тренера!", - прокомментировал тренер Сергей Набокин.

Нашу команду, юношей и их тренера Сергея Набокина сердечно поздравляем с очередной значимой победой!