30.04.2021

Баскетболисты СШ "Виктория", проходящие спортивную подготовку под руководством тренера Сергея Набокина, стали победителями всероссийского турнира «Волгоградская Весна-2021» среди юношей 2011 года рождения и младше, игры которого прошли в Волжском с 28 по 30 апреля. За призовые награды сражались команды из Саратовской, Волгоградской области и Краснодарского края.

На протяжении всего турнира темрюкская команда не потерпела ни одного поражения и уверенно выиграла турнир, обыграв в финале команду из Волгограда.

Лучшим игроком турнира был признан Захар Набокин. Победителями в составе команды СШ "Виктория" стали: Кочколда Егор, Гунтарев Захар, Набокин Захар, Лаврентьев Артем, Погосян Тигран, Гноевой Игорь, Яворский Михаил, Шахматов Кирилл, Зернов Владимир, Куцевол Никита.

Поздравляем игроков, тренера и болельщиков с чемпионством, а также желаем им новых побед и дальнейших спортивных успехов!