05.04.2018

Роман Тен подтвердил свой высокий уровень спортивного мастерства на первенстве России. С 26 по 30 марта в г-к Анапа прошли соревнования среди сильнейших представителей боевого искусства Тхэквондо в техническом комплексе пхумсе.

Из-за отсутствия конкуренции в этой дисциплине внутри района, Роман, вынужден искать соперников, далеко за его пределами.

Будучи воспитанником Таманского отделения Спортивной школы «ВИКТОРИЯ» Роман уже на протяжении нескольких лет, успешно выступает на уровне Всероссийских и Международных соревнований. В его активе множество наград, к которым он добавил ещё две бронзы Российского первенства. Одна бронза в личных соревнованиях, вторая в соревнованиях смешанных пар. Последнее время Роман успешно выступает и в категории спарринга.

Пожелаем ему успехов в его деле. Поздравляем Романа его родителей и тренера Георгия Агалиевича Кекелидзе, с призовыми местами первенства России и желаем удачи в дальнейшем.