18.02.2017

На Открытом первенстве Тимашевского района 3-5 февраля, выступили спортсмены Спортивной школы «Виктория». Воспитанники Александра Александровича Дробышевского и Георгия Агалиевича Кекелидзе из ст. Тамань.

Проходил турнир, посвящённый освобождению Тимашевского района от немецко-фашистских захватчиков в ст. Архангельская, где пройдут основные соревнования краевого уровня 2017 года. Он получился интересным и важным, в плане подготовки к основным соревнованиям.

Опробывать себя и соперников на ковре, было основной задачей, перед важнейшими стартами.

Лышенко Егор и Занкин Александр заняли вторые места в своих весовых категориях.

Фомченко Эдуард, Карамалак Александр и Абдужалиев Александр выиграли бронзу.

На это раз спортсмены Темрюкского района без высших проб, но кто скажет, что они на это не способны. Впереди ещё Первенства края, турнир в Ростове-на-Дону и многое, многое другое. Следите за спортивными событиями и болейте за наших.

С Вами Спортивная школа «ВИКТОРИЯ».