28.09.2016

БОКС

Темрюкские боксёры провели соревнования у себя дома.

Основной тренировочной базой боксёров Темрюкского района, является спортивный зал клуба «Барс». Именно в нём воспиталось не одно поколение именитых чемпионов, именно там, уже много лет тренируются боксёры спортивной школы «Виктория» под руководством Виктора Ивановича Сердюкова.

Ежегодно руководство клуба организовывает турнир. В этом году соревнованиях по боксу, проводились в рамках открытого первенства района, которое прошло в минувшие выходные 23-25 сентября. Для участия было заявлено более ста участников из Темрюка (тренер Сердюков В.И., Трегубенко Г.А.), ст. Запорожской (тренер Читаев А.К.), ст. Старотитаровской (тренер Шибаев.А В.), хутора Белый (тренер Бобров В.А.) и приехавшие спортсмены из г. Анапа.

Разыгрываемые призовые места, определяли степень присваемого разряда и шансы на попадание в сборную Темрюкского района. Которая уже в начале октября выезжает на Всероссийские соревнования в г. Анапа.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением, благодарим судей и спортивный клуб «Барс» за организацию соревнований.

ДЮСШ «Виктория»