27.01.2024

С 23 по 27 января в станице Архангельской проходило Первенство Краснодарского края по боксу среди девушек. Соревнования собрали участниц в трех возрастных категориях (13-14 лет, 17-18 и 19-22). Всего в турнире выступили 103 спортсменки из 23 муниципальных образований. Темрюкский район представляли воспитанницы спортшколы "Виктория".

Мощные удары, жесткая борьба и победное ликование - все это болельщики темрюкских спортсменок могли увидеть на ринге спорткомплекса "Лидер". У подопечных тренера Александра Рзаева была лишь одна цель — победить. И, как результат, темрючанки показали себя очень достойно, завоевав две награды Первенства. Серебряной медали удостоилась Валерия Паевская, "бронза" - у Алисы Реневой.

"Стоит отметить, что обе девушки были впервые на соревнованиях такого уровня, и не смотря на волнение, проявили сильный характер, упорство и силу воли",- прокомментировал тренер Александр Рзаев.

Поздравляем спортсменок и их тренера с отличными результатами и желаем новых побед и достижений!