02.12.2023

2 декабря в Темрюке в СК "Барс" состоялся II этап открытого первенства по боксу спортивной школы "Виктория", посвященного 15-летнему юбилею спортшколы. Организаторы соревнований: Федерация бокса Темрюкского района и спортшкола "Виктория".

Соревнования открыл председатель Федерации бокса Геннадий Трегубенко. Награды победителям и призерам вручал почетный гость турнира, ветеран Кубанского бокса Николай Журба.

Соревнования собрали около 50 участников со всего Темрюкского района, из разных спортивных школ и клубов. Наиболее многочисленная команда, по традиции, была представлена боксерами спортшколы "Виктория".

Состоялось 22 боксерских поединка, в результате которых победителями и призерами турнира стали следующие спортсмены:

1 место:

Борисенко Моисей, Погожев Роман, Значко Элина, Рябенко Павел, Ершов Захар, Пиценко Константин, Макаров Иван, Черненко Ксения, Литвиненко Ксения, Коханыч Вероника, Литвиненко Анастасия, Бодяко Марк, Шамрай Сергей, Гебель Матвей, Пидалин Тимур, Такуев Нариман, Аушев Павел, Алевров Георгий, Шаповалов Павел, Старостин Роман, Шарипов Руслан, Коломиец Елисей, Евлаков Артем, Власов Дмитрий, Нежутин Эдуард, Кожушкин Тихон, Федосов Влад, Заяц Игорь, Яковенко Роман, Макаров Александр.

2 место:

Пушкарёв Роман, Письяуков Александр, Гаджиев Мансур, Конанов Марк, Зиновьев Кирилл, Новичков Дмитрий, Ковях Лева, Капацин Дмитрий, Шахов Фёдор, Савельев Матвей, Берладян Иван, Бессарабенко Андрей, Кравченко Дмитрий, Дорохин Владимир, Скоробогатько Кирилл.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с победами и желаем новых успехов!