19.11.2023

С 18 по 19 ноября в Темрюке прошло открытое первенстве по боксу спортивной школы "Виктория", посвященное 15-летнему юбилею спортшколы. Соревнования организованы Федерацией бокса Темрюкского района совместно со спортшколой "Виктория".

На торжественном открытии турнира спортсменов напутствовали директор спортшколы "Виктория" Татьяна Чуйкина и председатель Федерации бокса Геннадий Трегубенко. Награды победителям и призерам вручали почетные гости: ветеран Кубанского бокса Николай Журба и Почетный гражданин Темрюкского района Виктор Рябыш.

Участники соревнований были представлены командами: ГБУ ДО Республики Крым СШ №4 г.Керчь, МБУ СШ "Триумф" Славянского района, МБУ ДО "Спортивная школа", МБУ "СК-Тамань", ЦСП "Фанагориец" п.Сенной, СК "AIMBOXING" ст.Вышестеблиевской и хозяева соревнований МБУ ДО СШ "Виктория". Всего к соревнованиям допущен 131 спортсмен в различных возрастных группах. Все без исключения поединки прошли в непростой, но увлекательной борьбе.

Спортсменами спортшколы "Виктория" завоевано 34 золотых, 28 серебряных и 27 бронзовых медалей.

Победителями соревнований стали:

Литвиненко Анастасия, Филиппова Милера, Значко Александр, Сальников Макар, Ошкадер Мирон, Иорданян Марк, Шматков Артем, Ковалев Вячеслав, Рзаев Михаил, Михайлов Никита, Коряковский Марк, Дадычин Иван, Кемалов Станислав, Тащян Иван, Степанченко Роман, Винокуров Максим, Литвиненко Леонид, Раевский Сергей, Тащян Маркар, Крутько Денис, Ефимов Виктор, Паевская Валерия, Иванова, Александра, Куканов Артем, Айрапетян Артур, Волынкин Даниил, Астафьев Георгий, Пелипенко Богдан, Долгов Денис, Бурлаченко Никита, Айрапетян Арарат Задорин Максим, Бурлака Дмитрий, Субботин Давид.

Серебряные призеры:

Ляпин Кирилл, Головко Дмитрий, Гладкий Михаил, Рябенко Алексей, Погожев Артем, Гиздатулин Родион, Крутько Даниил, Пирог Григорий, Ищенко Илья, Низелюк Даниил, Першин Кирилл, Любичев Дмитрий, Рохман Матвей, Ляпин Вадим, Горбунов Артем, Коршиков Виталий, Васильев Владислав Волков Илья, Денисенко Иван, Геворгян Авет, Святошенко Андрей, Додонов Дмитрий, Твердой Вадим, Кузнецов Арсений, Нацибулин Владимир, Конкин Михаил, Дончиц Данила, Литвинский Богдан.

Специальным призом "За лучшую технико-тактическую подготовку" награждены Винокуров Максим и Астафьев Георгий. Призом "За волю к победе" отмечены Горбунов Артем и Твердой Вадим.