10.09.2023

С 8 по 10 сентября в Лабинске проходил ежегодный краевой турнир по тхэквондо памяти героя России Сергея Богданченко среди юношей и девушек, а также открытое первенство Лабинского района по тхэквондо среди мальчиков и девочек. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены из Краснодарского края, Ставропольского края, республики Адыгея и Ростовской области.

Достойно, уверенно и с явным преимуществом смотрелись во время поединков тхэквондисты спортшколы "Виктория". Главным триумфатором турнира стала Анна Бессонова, которая заявилась сразу в двух возрастных категориях: среди юниоров до 17 лет, а также среди спортсменов своего возраста (12-14 лет). В течение двух соревновательных дней подопечная тренера Георгия Кекелидзе последовательно выигрывала бои у сильных соперниц, завоевав две золотые медали соревнований.

Отличную подготовку показали на соревнованиях и другие воспитанники спортшколы "Виктория". Поддержать реноме темрюкского тхэквондо удалось Валерии Ермохиной, Дарье Мащенко и Степану Попучиеву - все три спортсмена принесли в актив своей команды по одной серебряной медали.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Георгия Кекелидзе и Михаила Ленчевского с достижениями и желаем новых успехов!