21.07.2015

17 июля 2015 года на летней дворовой молодежной площадке (территория МБОУ СОШ № 2) состоялась встреча игрока команд высшего дивизиона супер лиги и лиги ВТБ, чемпиона России в супер лиги 2013 года (Екатеринбургский, Урал), участника сборной команды России маккабиады в Израиле, мастера спорта России, баскетболиста Артема Исакова с юными баскетболистами ДСЮШ «Виктория» и молодежью города Темрюка организованная МКУ ТГП ТР «Молодежный досуговый центр».

В начале встречи директор «Молодежного досугового центра» Ольга Гусева поблагодарила Артема Исакова за то что он смог выкроить время в своем плотном графике и встретится с ребятами, а также вручила подарок с символикой города Темрюка. Далее слово было предоставленно отцу «главного героя» Андрею Исакову, который представил спортсмена и рассказал о его заслугах. Затем слово взял сам Артем и рассказал о своей спортивной судьбе и планах, особо выделив пользу занятий спортом и ведения здорового образа жизни.

Далее Артем провел для ребят мастер-класс включающий в себя разминку, показ приемов ведения мяча, передачи мяча, приема мяча, взаимодействия с партнером. Помощником на всех этапах мастер-класса выступил тренер ДЮСШ «Виктория» Сергей Набокин. В завершении мастер-класса его участники разделились на две компнды и провели дружескую игру.
Молодежный досуговый центр Темрюка выражает искреннюю благодарность тренерам ДЮСШ «Виктория» Сергею Набокину, Александру Богорад, Галине Черных, жителям города пришедшим на встречу, а также Михаилу Тараканову и Андрею Исакову, – сообщает директор “МДЦ” Ольга Гусева.

Мастер-класс по баскетболу в Темрюке

yVg8fs9RRqA
Ссылка на источник: http://temruk.info/novosti-goroda-i-rayona/sport-v-temryukskom-rayone/master-klass-po-basketbolu-provel-v-temryuke-chempion.html