13.05.2023

13 мая в Белореченске завершилось открытое первенство Белореченского района. На этот раз борьбу за медали вели восемь команд со всего Краснодарского края, составленные из младших юношей 2011-2012 годов рождения. Темрюкский район представляли подопечные тренера Александра Еременко.

Вдохновлённые недавней победой на белореченском паркете своих старших товарищей, темрюкские гандболисты вышли на площадку в боевом настроении, что и отражалось на протяжении всего турнира на табло. Команда спортшколы "Виктория" снова продемонстрировала явное превосходство в классе игры, одержав победы над всеми соперниками. Наиболее убедительными они оказались в матчах с командами из Усть-Лабинского района (26:11), из Лабинска (16:4), командой Родники (33:4) и командой Белореченска - хозяев соревнований (32:12). Как итог - темрючане увозят домой титул чемпиона и заслуженные горячие аплодисменты.

Поздравляем спортсменов и их тренера с блестящими результатами и желаем новых побед и достижений!