29.01.2023

С 28 по 29 января в станице Архангельской состоялось первенство муниципального образования Тихорецкий район по тхэквондо, посвященное дню освобождения Тихорецкого района от немецко-фашистких захватчиков.
В соревнованиях участвовали тхэквондисты со всего Краснодарского края.

Темрюкские спортсмены успешно выступили во всех разделах краевых соревнований. Не знали себе равных воспитанники тренера Георгия Кекелидзе: Валерия Ермохина, Артём Чуйко, Анна Бессонова, Диана Кекелидзе, Степан Попучиев, ставшие победителями турнира. Не спасовала перед своими ровесниками и Регина Саглай, завоевавшая бронзовую медаль соревнований.

Воспитанники тренера Михаила Ленчевского тоже показали впечатляющий результат. Максим Чернышенко уверенно прошел в финал после двух побед, однако уступил противнику на голову выше со счетом 3:2 и занял второе место. Ярослав Зацепа также вышел в финал, одержав три победы, но остановился в шаге от золотой медали и занял второе место. Ещё по два победоносных поединка продемонстрировали Арсений Пудиков и Виктор Ленчевский, принесшие в актив спортшколы "Виктория" по серебрянной медали. Илья Удоденко по итогам соревнований удостоился третьего места.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Георгия Кекелидзе и Михаила Ленчевского с отличным результатом!