22.10.2022

22 октября в Новороссийске прошел открытый турнир по самбо "Сила духа". В соревнованиях участвовали юноши и девушки 2008-2009, 2010-2011 гг.р. из Краснодарского края, Республики Адыгея и Керчи. Темрюкский район представляли воспитанники СШ "Виктория".

Весь день в спорткомплексе "Патриот" проходил многочасовой самбистский марафон, который, наряду с технической и тактической подготовкой спортсменов, ярко продемонстрировал их лучшие морально-волевые качества. Кипели нешуточные спортивные страсти. Были и слезы, и крики радости, и горячие объятия. Темрюкские самбисты в очередной раз смогли отточить свои навыки и готовность к большим спортивным испытаниям.

Особенно отличились два воспитанника тренера Андрея Кульдыбаева. Летута Даниил, завоевавший золото соревнований в весовой категории 50 кг завоевал. И Ломака Дарья, которая была удостоена серебряной награды турнира (весовая категория 65 кг).

Поздравляем спортсменов и их тренера с прекрасными результатами и желаем новых побед и достижений!