09.10.2022

В Анапе прошёл открытый турнир по дзюдо "Новое поколение". В течение двух дней на татами спортивного клуба "Рай" состязались спортсмены из разных районов Краснодарского и Ставропольского краев. Темрюкский район представляли воспитанники тренера Андрея Кульдыбаева.

Соревнования получили большое внимание со стороны болельщиков - на татами происходили яркие, запоминающиеся схватки, завязалась острая борьба. В этот раз темрюкские дзюдоисты собрали урожай из бронзовых наград:

3 место - Смола Евгений (24 кг),

3 место - Шапарь Алексей (34 кг),

3 место - Калиберда Кирилл (42 кг),

3 место - Жогова Софья (+30).

По словам наставника Андрея Кульдыбаева, достойную борьбу показали все участники команды. Ребята постарались порадовать болельщиков всем арсеналом эффектных приёмов и бросков.

Поздравляем спортсменов и их тренера с достижениями на турнире и желаем новых побед!