30.09.2022

30 сентября в Краснодаре на базе краевой школы гандбола завершилось первенство Краснодарского края по гандболу среди девушек 2007-2008 годов рождения. Команды из Сочи, Новороссийска, Краснодара, Темрюкского, Усть-Лабинского, Крымского, Тимашевского районов сражались за медали соревнований.

Темрюкские гандболистки во главе со своим тренером Александром Еременко успешно стартовали в групповом этапе в первые игровые дни, выиграв у соперниц из Тимашевска со счетом 26:23 и соперниц из Новороссийска со счётом 22:21, тем самым обеспечили себе место в финальной четверке.

В борьбе за бронзовые медали подопечные Александра Еременко встретились с представительницами Усть-Лабинского района. После первого тайма соперницы темрючанок лидировали в счёте 7:12. Однако во втором тайме темрюкские гандболистки не подвели, нашли в себе силы отыграться, взять реванш со счетом 20:19 и стали обладательницами бронзовых медалей первенства.

Поздравляем наших гандболисток и их тренера с первыми медалями в первенстве Краснодарского края, и пусть бронза будет отправной точкой к будущим победам и более высоким наградам!