19.06.2022

17-19 июня в Краснодаре состоялись соревнования по академической гребле, проходящие в рамках XII Спартакиады среди учащихся. Сильнейшие кубанские гребцы в возрасте от 15 до 17 лет прибыли на базу Центра Олимпийской подготовки, чтобы разыграть медали Спартакиады. Темрюкский район представлял спортсмен СШ "Виктория" Максим Чуйкин.

В классе одиночек дистанцию на воде преодолевали 13 лодок. Максим Чуйкин порадовал болельщиков, с самого старта продемонстрировав высокую интенсивность гребков и умение грамотно распределять силы. По итогам выступления "бронза" XII Спартакиады отправилась в Темрюкский район. Теперь Максим претендует на попадание в состав краевой команды.

Поздравляем нашего спортсмена и его тренера Елену Хвостову с успешным выступлением на Спартакиаде среди учащихся.