04.12.2021

4 декабря на татами спортклуба "Плэй Спорт" вышли более 130 спортсменов, в том числе 51 - из Керчи. Остальные команды были представлены воспитанниками тренеров СШ "Виктория" из Темрюка и Тамани.

Для самых маленьких дзюдоистов турнир "ОСЕНЬ" - отличная возможность попробовать свои силы, посоревноваться с более опытными соперниками. Для взрослых ребят состязания стали одним из этапов подготовки к краевым соревнованиям. За время соревнований болельщики смогли увидеть захватывающие поединки между девочками и мальчиками.

Соревнования окончены. Подведены итоги, победителям и призерам вручены медали, но главной наградой для участников спортивного праздника стали добрые эмоции и прекрасное настроение.

"Хочется надеяться, что соревнования "Осень" оставили яркие впечатления, как у участников, так и у болельщиков и стали важным событием в жизни наших спортсменов. Успешной организации турнира в немалой степени способствовала поддержка коллег - тренеров из Керчи и тренеров СШ "Виктория" Андрея Кульдыбаева и Чергесхана Чегуева. Отдельная благодарность за эффективное судейство спортсменке из Темрюка Дарье Ломаке. И, конечно, спасибо спортклубу "Плэй Спорт" за предоставленную возможность проведения соревнований", - прокомментировал по итогам главный судья и организатор соревнований Алексей Репкин.