28.10.2021

Первенство Европы пройдёт с 10 по 15 ноября в Боснии и Герцоговине. В состав сборной России вошел единственный спортсмен из Темрюкского района - Кирилл Картавых.

Уже совсем скоро сборная России отправится в Европу, а сейчас команда завершает третий этап тренировочных сборов в учебном центре в Бронницах. Именно здесь во время проведения чемпионата мира по футболу 2018 года размещалась сборная команда Аргентины с легендарным Лионелем Месси. И именно здесь тренировался Максим Храмцов — первый в истории российский тхэквондист, выигравший олимпийское золото.

Напомним, первый этап тренировочного мероприятия прошёл в сентябре на базе спортивного пансионата "Озон" в селе Тегенекли в Кабардино-Балкарии.

"Кирилл готовится к европейскому первенству в соответствии с запланированной программой. В Бронницах полностью разбирали технико-тактическую подготовку, планирование, а также функциональную подготовку. Здесь спортсмены получали самую актуальную информацию, которая имеется в мировой практике. Кроме того, с каждым спортсменом прорабатывались все возможные системные ошибки", - рассказал тренер Александр Дробышевский.