20.12.2019

Награждение спортсменов Спортивная школа «Виктория» 19 декабря 2019 г.
В РДК г. Темрюк прошла церемония награждения спортсменов Спортивной школы «Виктория» Темрюкского района.
Праздничная программа, награждение сильнейших спортсменов, чествование тренеров.
Награждение проводили почётные гости.
- Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Ирина Дмитриевна Конограева
- Заместитель главы МО Темрюкский район Иван Иванович Костюк.
- Председатель Совета муниципального образования Темрюкский район Александр Иванович Шерстнёв .
- Председатель постоянной комиссии по вопросам социальной защиты населения, здравоохранения, образования, культуры, спорта и делам молодёжи Светлана Ивановна Чмулёва .

Все награждённые являются ведущими спортсменами Спортивной школы «Виктория», Темрюкского района, Краснодарского края. Победители и призёры Первенства России, Всероссийских и Международных соревнований.

 

В индивидуальных видах спорта лучшими стали ;

  • Тен Роман (тхэквондо) тренер Дробышевский А.А.
  • Овчинникова Полина (парусный спорт) тренер Хвастовец А.Ю.
  • Данилов Виталий (тхэквондо) тренер Ленчевский М.А.
  • Алексеева Карина (академическая гребля) тренер Хвостова Е.В. Перепечаев Н.Т.
  • Тимошенко Алина (шахматы) тренер Карнаушенко И.В.
  • Картавых Кирилл (тхэквондо) тренер Дробышевский А.А.
  • Лышенко Егор (тхэквондо) тренер Дробышевский А.А.
  • Жогов Данил (тхэквондо) тренер Хвостова Е.В. Перепечаев Н.Т.
  • Кудрицкий Максим (шахматы) тренер Усков А.В.
  • Буковская Анастасия (шахматы) тренер Усков А.В.

В игровых видах спорта.

Бронзовые призёры IX Летней Спартакиады учащихся по гандболу .

  • Ерёменко Богдан
  • Новиков Игорь
  • Кандауров Алексей
  • Лебедев Артём
  • Пелипенко Александр
  • Лобанов Эрик
  • Гуртовой Владислав
  • Головня Денис
  • Семенчук Даниил
  • Семиболотный Кирилл


Серебряные призёры IX Летней Спартакиады учащихся по баскетболу .

  • Хананов Дмитрий
  • Фоменко Кирилл
  • Добровенко Юрий
  • Денисов Данила
  • Коротков Виталий
  • Пелипенко Лев
  • Ананидзе Дмитрий
  • Койнов Денис
  • Зорин Пётр
  • Минаев Ярослав
  • Королёв Александр
  • Майданюк Егор


Бронзовые призёры Первенства Краснодарского края по баскетболу.

  • Кирилл Ветров
  • Никита Просоед
  • Денис Богорад

Победители первенства Краснодарского края по баскетболу.

  • Аллербарн Михаил
  • Андреев Артур
  • Тарасюк Георгий
  • Гунтарев Егор
  • Ковисов Иван
  • Липчанский Илья
  • Миронов Кирилл
  • Полторак Георгий
  • Хмеляр Александр
  • Мельник Георгий
  • Паседько Николай
  • Кузаков Назар
  • Чернявский Максим
  • Кулаков Даниил

Такой вот праздник отметила спортивная школа Темрюкского района, под названием «ВИКТОРИЯ».
Фото и видео с юбилея будут выкладываться на сайте и на странице https://vk.com/id275528968.

Наши залы на карте района