18.11.2019

Турнир по боксу к 225-летию основания ст.Ахтанизовской 16 ноября 2019 года в Доме культуры ст.Ахтанизовской прошел турнир по боксу посвященный 225-летию основания этой станицы. Целью данных соревнований стала популяризации спорта среди молодежи района и привлечение детей в спортивные секции.

Кроме темрючан в соревнованиях приняли участие юные боксеры городов Новороссийска, Анапы и Керчи, что придало особый интерес и накал спортивным поединкам. Все бои турнира прошли в нелегкой бескомпромиссной борьбе.

Среди наших земляков победителями турнира стали: Стренин Егор, Долгих Артем, Трегубов Артем, Святошенко Андрей, Емелькин Артем, Поддубный Иван, Астафьев Георгий, Плотников Арсений, Портянкин Денис, Семикин Матвей, Карпов Андрей, Стромцов Никита, Литвиненко Алексей, Маркин Артур, Абрамов Даниил, Ковач Данил, Рябенко Тимофей, Куликов Михаил, Ильиных Алексей, Орлов Иван, Беспалов Даниил, Кувычко Тимур, Прокопьев Владимир, Перелович Михаил, Лебедев Сергей, Томасевич Александр.

Для многих из участников соревнований это были первые боксерские поединки, в которых наши юные спортсмены выступили достойно. И хотя не все стали победителями, но каждый, кто вышел в ринг, по-настоящему, испытал себя на прочность и мужество.

Федерация бокса Темрюкского района