11.11.2019

4-6 ноября Славянске-на-Кубани прошли краевые соревнования по настольному теннису. Среди юношей 2007 г.р.

Эти ежегодные соревнования, традиционно собирают большое количество участников, среди которых и сильнейшие спортсмены Краснодарского края.

Мы с огромным удовольствием поздравляем бронзового призёра, которым стал воспитанник «Спортивной школы «Виктория» Григорий Залевский.

В этом же виде спорта за краевыми последовали соревнования городские, собравшие мастеров маленькой ракетки всех возрастов от мала до велика - в Спортивном клубе «Барс» прошёл 2-ой тур открытого чемпионата г. Темрюка. На третьем месте также воспитанник «Виктории» Роман Нахимовский.

Оба спортсмена тренируются у Галины Владимировны и Валерия Павловича Соколовых, совсем недавно ставших чемпионами края среди ветеранов в г. Краснодаре. Молодому поколению есть с кого брать пример.