07.11.2019

Две бронзы на Чемпионате Краснодарского края 2019 года по шахматам г. Краснодар 28 октября 2019 года. Бронзовым призёром Чемпионата Краснодарского края, в соревнованиях которого приняли участие 45 мужчин, становится воспитанник СШ «Виктория», которому ещё не исполнилось 16-ти лет.

3м-Кудрицкий Максим (тренер Усков А.В.) г. Краснодар 30 октября 2019 года.

И это соревнования среди женщин, по быстрым шахматам (блиц).

Бронзовой призёркой становится, 15-ти летняя спортсменка Темрюкского района, так же занимающаяся в СШ «Виктория».

3м-Буковская Анастасия (тренер Усков А.В.)

Поздравляем наших медалистов и тренера с призами взрослого первенства.

Уже 7-го ноября они вместе с ещё тремя спортсменами, вошедшими в состав сборной команды, отправляются в Сочи за медалями Первенства ЮФО. Всем сердцем болеем и поддерживаем наших спортсменов. Как и обещали, мы свыклись с мыслью о том, что сборная Темрюкского района одна из сильнейших команд Краснодарского края по шахматам. И теперь с нетерпением ждем начала битвы нашей сборной, за путёвки на Первенство России.