23.10.2019

20 октября 2019 года станица Тамань, а если конкретней, спортивный зал школы №9 стал местом притяжения любителей, спортсменов и болельщиков тхэквондо.

Соревнования по этому виду спорта регулярно проводятся местным спортивным клубом и отделением СШ «Виктория».

Несмотря на то, что турнир имеет статус внутрирайонного соревнования, проводятся они всегда очень красиво и качественно. В этом большая заслуга организаторов, за что мы им очень признательны. Спортсмены имеют возможность опробывать свои силы в соревновательной обстановке, а для родителей это ощущение гордости, за своего ребёнка, стоящего на пьедестале.

Не предавать значения такого рода мероприятиям, просто нельзя. Это шаги к успеху, пускай даже и первые.

Мы поздравляем участников этого спортивного праздника и всю Тамань с успешно проведённым турниром. Сохраняйте эти спортивные традиции и цените тех, кто делает это для ст.Тамань.

Желаем всем спортсменам Тамани успехов и ждём их выступления на краевых соревнованиях.