И вот ещё одна бронза Первенства Краснодарского края.

Ещё в мае месяце команда СШ «Виктория» юноши 2005 пробились в финал краевого первенства и с 15 по 20 октября в г. Славянск-на-Кубани состоялись соревнования уже шести сильнейших, в том числе командой из Темрюка.

О том, как наши парни вывезли, буквально выгрызли эти медали можно снимать кино.

Победа над Краснодаром в первой игре, дала понять, что даже с неполными пятёрками, всемером мы будем бороться до конца. Опираясь на своих лидеров, классную игру показала вся команда во второй игре с Тимашевском. И вот уже вторая победа, а значит что и медали вполне реальны. Следующая игра с Новороссийском. Упорная борьба и поражение всего в одно очко. Очень обидно конечно и это могло наложить свой отпечаток на настроение команды. Однако в баскетболе бывает и такое, причём довольно часто. Тренер команды, Сергей Степанович Набокин не позволил команде опустить руки, а Белореченск, в этот же день вырвав победу с финальной сереной у Сочи, - подарил нам игру за бронзу.

В воскресенье 20 октября была не игра, а битва. Великолепная семёрка из Темрюка противостояла полностью укомплектованной команде из Сочи, которая приехала в Славянск, как минимум за медалями.

Как наши ребята это сделали, я сам, к сожалению не видел. А может быть и к счастью. По словам очевидцев, нерв игры был натянут до предела. Трибуны не замолкали, гоня нашу команду вперёд, и возможно именно это сыграло ключевую роль. Настоящими героями этой победы стали лидеры нашей команды. Кирилл Ветров, Дмитрий Ананидзе, Дмитрий Хананов провели игру практически без замен и в итоге потащили эту игру. Невозможно себе это было представить без усилий всей команды Александр Королёв, Никита Просоед, Денис Богорад и Максим Терюканов сделали всё для победы. В итоге мы бронзовые призёры Первенства Краснодарского края и это уже третье призовое место нашего баскетбола в сезоне 2019. С чем мы и поздравляем нашу школу. Эти успехи, не что иное, как результат работы. И работа эта продолжается.

До новых встреч! С Вами Спортивная школа «Виктория».