10.04.2019

Практически в начале сезона соревнований на воде у гребцов, Темрюкский район, ежегодно проводит Межрегиональные соревнования «Кубанской регаты», с привлечением для участия не только представителей Краснодарского края, но и многочисленных спортсменов, со всей страны, приехавших на спортивные сборы.

В борьбе за медали наши спортсмены, удачнее всего выступили в разряде соревнований экипажей четвёрок.

1-е место среди юношей занял экипаж в составе: Зацепин Роман, Лысов Алексей, Куница Александр и Степанченко Леонид.

В этом же виде программы у Темрючан ещё и бронза: Жогов Данил, Зайцев Кирилл, Соловьёв Данила, Степанов Максим.

Серебро завоевала и четвёрка девушек: Маслова Ксения, Соколова Виктория, Климович Юлия, Горбунова Полина.

В личном же зачёте отличились: 1м(1х)-Саенко Анастасия и 3м(1х)-Алексеева Карина.

Поздравляем спортсменов Спортивной школы «ВИКТОРИЯ» и их тренеров Хвостову Елену Васильевну, Перепечаева Николая Тихоновича и Дорофеева Александра Александровича с успешно проведёнными соревнованиями и наградами своих воспитанников.