14.01.2019

10-11 января 2019 года в СК «Скиф» завершились соревнования открыт ого Первенства МО ТР по баскетболу на Кубок депу татов совета Темрюкского района среди команд юношей 2008-09г.р.

Александр Владимирович Богорад тренер СШ «Виктория» и Александр Иванович Шерстнев председатель совета депутатов МО ТР стали инициаторами проведения баскетбольного турнира, который стартовал ещё в октябре 2018 года.

В соревнованиях приняли участие восемь команд края: Новороссийск, Геленджик, Тимашевск, две команды из Анапы, Краснодар, Славянск-на-Кубани и Темрюк.

Стадию круговых игр, наша команда прошла вполне удачно, потерпев всего два поражения. И 10-го января играли за выход в финал, с командой из города Тимашевск, которой уступили ранее. Игра получилась сложной, а победа красивой. А в финале ребята уступили сильнейшей, на данный момент команде из города Краснодар.

Поздравляем нашу команду и тренера с серебряными наградами такого большого турнира.

Выражаем благодарность всем, кто помогал в судействе и организации. Тренерский состав СШ «Виктория» Богорад А.В., Набокин С.С., Филипенко И.А., Черных Г.Г. Коллектив сотрудников СК «СКИФ» в особенности Пушкарь Д.В. И замечательную группу родительской поддержки.

ВСЕ НА БАСКЕТБОЛ!