10.12.2018

Двое воспитанников Темрюкской спортивной школы «Виктория» Целуйко Тимофей и Лышенко Егор, вернулись с юношеского Первенства Европы по тхэквондо.

Соревнования проходили с 29 ноября по 3 декабря в г. Оропесо , Испания. Право представлять страну на главных соревнованиях Старого Света, ребята получили, выиграв этой весной международные квалификационные турниры в Греции и Болгарии. Среди сильнейших тхэквондистов Европы ребятам удалось пробиться до четвертьфиналов выиграв по 2 боя в своих категориях, но к сожалению уступили за выход в полуфинал представителям из Италии и Англии.

Пусть этот блестящий спортивный сезон, началом вашей спортивной карьеры .Н овых пьедесталов желаем Вам и вашему тренеру Александру Александровичу Дробышевскому .

А уже совсем скоро в борьбу за медали Первенства Европы вступает ещё один спортсмен Спортивной школы «Виктория» Тен Роман. Пожелаем ему успешного выступления.