29.08.2017

Определены победители ежегодного баскетбольного турнира команд юношей 2002г.р и моложе.

И кубок Спортивной школы «ВИКТОРИЯ 2017» отправился в г. Абинск. Ребята блестяще провели все свои встречи, не потерпев ни одного поражения, и уверенно заняли первое место.

Упорнейшим оказалось соперничество за вторую строчку пьедестала. Решающей оказалась игра между командами г. Новороссийска и сборной Темрюкского района. Четыре периода по 10 минут не смогли определить победителя 46:46. Невероятным казалось спасение игры Новороссийцами и после добавленной пятиминутки 50:50. В итоге и сил у них осталось больше на заключительный, добавленный отрезок игры. Увы, мы одержали красивое поражение, вместо победы и остановились на третьей строчке.

Надо признать, что команда юношей Темрюкского района 2002 это вполне боеспособный коллектив. Им, очевидно, не достаёт опыта и уверенности в себе и своей команде.

Хотим пожелать нашим ребята, и их тренерам Богораду А.В. и Черных Г.Г. почувствовать этот вкус победы, и уже ни с кем им не делится.