07.02.2013

29.12.2012 года в  ДЮСШ «Виктория» проходило награждение лучших спортсменов по итогам 2012 года, ребята были приглашены с родителями.

В спортивной школе лучшим показателем работы является результат   спортсмена, а в связи с тем что спортивной школе  всего четыре года высоких результатов достичь очень сложно юным спортсменам, поэтому  ребята были награждены по номинациям:

1)    В номинации «Лучший юный спортсмен 2012года» были награждены

Малько Полина – (отделение шахматы)  тренер Карнаушенко Игорь Владимирович

 Кашапов Никита, Целуйко Тимофей,  Лышенко Егор     (отделение тхэквон-до)  тренер Дробышевский Александр Александрович

   Данилов Виталий (отделение тхэквон-до)  тренер Ленчевский Михаил Анатольевич

2).В номинации «За волю к победе»

 Ускова Любовь – (отделение шахматы) тренер Усков Александр Владимирович

 Нестеров Алексей– (отделение тхэквон-до)  тренер Кекелидзе Георгий Александрович

 Ленчевская Ольга – (отделение тхэквон-до)  тренер Ленчевский Михаил Анатольевич

 Черный Евгений – (отделение теннис)   тренер Белаш Владимир трофимович

 Чернов Руслан – (отделение настольный теннис)  тренер Соколова Галина Владимировна

  Малиев Данил – (отделение настольный теннис)  тренер Соколова Галина Владимировна

 Твердая Ольга – (отделение настольный теннис)  тренер Соколова Галина Владимировна

 Бараненко Даниил– (отделение бокс)  тренер Шибаев Антон

Исай Аркадий -   (отделение бокс) тренер Литовкин Николай Николаевич  Шафоростов Дмитрий – (отделение шахматы)  тренер Карнаушенко Игорь Владимирович

Атоян Эдгар, Сажнев Роман, Слободенюк Валерий, Мищерюков Константин, Богорад Дмитрий– (отделение баскетбол) тренер Богорад Александр Владимирович

 Хлопотова Елизавета, Шенец Екатерина, Павлова Надежда, Попова Мария, Рябуха Зинаида – (отделение баскетбол) тренер Миргиязов Ильдар Александрович

 Коновалова Александра, Кудякова Анастасия, Малыхина Марина, Брихарь Анастасия – (отделение баскетбол)  тренер Филипенко Ирина Александровна

Нестеров Арсений– (отделение настольный теннис)  тренер Соколов  Валерий Павлович

3. ) В номинации «Лучший результат»

 Бутенко Павел(отделение бокс) победитель Спартакиады молодежи Кубани 2012 года, тренер Литовкин Николай Николаевич

Бутенко Борис(отделение бокс) призер краевых соревнований, тренер Литовкин Николай Николаевич

 Диль Анжелика(отделение бокс) победитель краевых  соревнований, тренер Читаев Александр Кимович

 Шибаев Андрей(отделение бокс) победитель ЮФО, призер Российских соревнований

Констанян Роман (отделение бокс) призер краевых соревнований

 Джумаев Вадим(отделение бокс) призер краевых  соревнований - тренер Сердюков Виктор Иванович

 

4.)В номинации «Лучший спортсмен 2012года» признана

 Орлова Анастасия(отделение баскетбол) член сборной команды Краснодарского края по баскетболу участник Первенства России побаскетолу тренер Филипенко Ирина

5)В номинации «Лучший тренер2012 года»признана

 Соколова Галина Владимировна  тренер по настольному теннису.

 

Тренера ДЮСШ «виктория» в Новом 2013 году желают своим воспитанникам

 

В Новом году пожелаем спортсменам

Успехов достигнуть по новым системам,

Поставить рекорды все сплошь мировые,

Медали всегда получать золотые.

Пусть будут всегда тренировки без травмы,

Фанаты за Вас пусть болеют исправно,

Поддержку готовы всегда оказать,

А Вы для них будете лишь побеждать!

 

Наши залы на карте района