18.02.2016

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы ДЮСШ «Виктория» запланировала проведения сразу нескольких спортивных мероприятий. Соревнования по боксу, совместное учебно-тренировочное занятие мастеров боевого искусства, товарищеская встреча гандболистов и баскетбольный турнир.

13 февраля две группы тхэквон-до тренеров Дробышевского А.А. и Ленчевского М.А. были объеденены, для проведения совместного занятия, посвящённого военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Ребята узнали о героях войны, чьими именами названы улицы города и делились знаниями о подвигах советских солдат. После проводилось теоретическое и практическое занятие. В это же время в городе Краснодаре тренера ДЮСШ «Виктория» Сивова Л.В. и Кекелидзе Г.А. со своими подопечными отстаивали честь района на Первенстве Краснодарского края по тхэквон-до.

В этот же день, в станице Старотитаровской, состоялись сразу две матчевые встречи по гандболу среди команд юношей и девушек Темрюкского района и г.Анапы. Старший тренер ДЮСШ «Виктория» и Темрюкского района по гандболу Александр Борисович Ерёменко, будучи военнослужащим человеком в прошлом, поделился своим опытом, и рассказал о том, как важно чтить память тех, кто отдал свои жизни за нашу мирную жизнь.

К дню защитников отечества и в рамках месячника оборонно-массовой работы с молодёжью ДЮСШ «Виктория» будут проведены: Соревнования по боксу 20 февраля СК «Барс», баскетбольный турнир 20-21 февраля СОШ №13.