03.06.2024

3 июня в Темрюке на водно-спортивной базе спортшколы "Виктория" состоялись соревнования по гребному спорту, посвященные Дню защиты детей. Подопечные тренеров Владимира Куницы, Ивана Устякина, Николая Перепечаева и Елены Хвостовой разыгрывали медали на дистанциях 500 метров и 250 спринт.

На старт вышли десятки спортсменов: от новичков до более подготовленных гребцов. Целый день в акватории устья реки Кубань кипела вода, бурлили эмоции, и битва была за каждый сантиметр водной дистанции.

По итогам соревнований лучшие из лучших получили почётные грамоты и медали, а для проигравших это дополнительный стимул тренироваться с ещё большим усердием, ведь впереди будет ещё много возможностей проявить себя на различных стартах.

Турнир получил множество благодарных отзывов болельщиков и родителей спортсменов:

🔹"Соревнования отличные. Эмоций через край. Все детки молодцы. Спасибо большое за такие мероприятия нашим замечательным тренерам и конечно же школе "Виктория". Не каждая школа может позволить себе организовывать такие мероприятия. Спасибо большое!!!! Побольше таких проектов, новых вершин и побед каждому участнику!"

🔹"И ребята и девчонки здорово отработали! Молодцы, так держать! Успехов вам и спасибо нашим тренерам!!!"

🔹"Спасибо нашим уважаемым тренерам Владимиру Викторовичу и Ивану Николаевичу за вашу работу, мы вас не подведём!"

🔹"Соревнования чудесные, детки отработали отлично! Желаю успехов и боевого настроя девчонкам и мальчишкам, а тренерам большое спасибо за вашу работу и труд!"

🔹"Соревнования просто шикарные!!! Море положительных эмоций🥳🥳🥳 Ребята МОЛОДЦЫ!!! 💪 спасибо нашим замечательным тренирам 🙏 и конечно же нашей любимой школе "Виктория"!"