02.06.2024

С 31 мая по 2 июня в Керчи состоялись республиканские соревнований по тxэквондо ИТФ и фестиваль "Керческого Союза Тхэквондо", посвященного Дню защиты детей

"ПЕРВЕНСТВО ДВУХ МОРЕЙ". Эти соревнования являются самым массовым спортивным турниром по тхэквондо в Крыму и собрали около 300 тхэквондистов из Республики Крым и Кабардино-Балкарии, Краснодарского края, Самарской и Ростовской областей. Лучших участников выявляли в двух дисциплинах — туль (комплексе атакующих и защитных действий) и спаррингах.

Тхэквондисты спортшколы "Виктория" под руководством тренера Марии Зернюк составили достойную конкуренцию на крымской арене и завоевали четыре медали в разных дисциплинах:

1 место Горбунова Каролина (туль),

1 место Письяуков Егор (спарринг),

2 место Присюда Александра (спарриинг),

3 место Горбунова Каролина (спарринг).

Поздравляем спортсменов и их тренера с отличными результатами и желаем новых побед и достижений!