04.05.2024

4 мая в Славянске-на-Кубани в рамках краевых соревнований по настольному теннису памяти председателя Совета депутатов Славянского района О.А.Суворова проходил 2-ой отборочный тур "Вечерней лиги Кубани" среди женщин возрастной категории 45 лет и старше. Соревноваться за чемпионские титулы и путёвки в финал соревнований съехались сильнейшие спортсменки со всего Краснодарского края.

Предельная концентрация внимания, зоркий взгляд и железная логика - неизменные атрибуты поединков, в которых участвовала Галина Соколова тренер спортшколы "Виктория". Несмотря на разницу в возрасте с соперницами, она стала бронзовой призеркой в этом отборочном туре.

Теперь Галине Владимировне предстоит участие в 3-м этапе турнира. По результатам всех четырёх туров будет отобрана команда Краснодарского края для участия в "Вечерней лиге России".

Поздравляем Галину Владимировну с отличным результатом и желаем новых побед и достижений!