20.04.2024

20 апреля в Тамани прошло открытое первенство Таманского сельского поселения по волейболу среди юношей и девушек 2010-2011 года рождения, организованное спортивным клубом "Тамань".

На открытии с напутственным словом выступил председатель Федерации Темрюкского района по волейболу Роберт Широкоступ. Он отметил важность и значимость таких спортивных мероприятий и пожелал всем участникам соревнования яркой и красивой игры.

В этот день на площадке таманского спортзала разыгралась нешуточная борьба, и, пожалуй, в этот раз никто не смог бы предсказать итог. Было видно, что команды спортшколы "Виктория" к турниру готовились тщательно, демонстрируя отличные спортивные и наполняя игры яркими эмоциями и спортивным духом! Зрители, как могли, поддерживали их азарт и старание. Но любая спортивная сказка, когда-нибудь, да заканчивается. Вот и нынешняя завершилась победой команды спортшколы "Виктория" "Дунамис". Еще одну медаль, бронзовую, в копилку спортшколы "Виктория" принесла команда "Олимп".

Лучшими игроками были признаны:

🔹Гармашова Полина - команда "Дунамис",

🔹Катин Олег - команда" Олимп",

🔹Бондарь Ксения - команда "Виктория".

Награды победителям и призёрам вручила специалист спортивного клуба "Тамань" Ольга Морозова.

"Победным шествием к золоту соревнований прошла команда "Дунамис". Они показали лучший результат, несмотря на то, что с командой из поселка Сенной получилась довольно сложная игра - каждая партия завершалась со счетом 26:24. Команда" Виктория", хоть и стали четвёртыми, но для меня они - победители. Девушки вышли на новый уровень, единственные из всех стали разыгрывать мячи и показали по-настоящему красивый волейбол", - прокомментировала результаты своих подопечных тренер Олеся Денисенко.

Поздравляем спортсменов и их тренера с отличными результатами и желаем новых побед и достижений!