04.02.2024

Тринадцать медалей и серебряный Кубок привезли тхэквондисты спортшколы "Виктория" с турнира в Краснодаре

4 февраля в Краснодаре, в спортивном комплексе "Екатеринодар" прошли соревнования по тхэквондо ВТФ на призы ассоциации объединения офицеров запаса ВС "Мегапир". В турнире принимали участие более 100 спортсменов из Лабинска,Абинска, Апшеронска и Краснодара. Спортшколу "Виктория" представляли воспитанники тренера Георгия Кекелидзе из Тамани.

Проявив настоящее мужество и стойкость, команда спортшколы "Виктория" стала обладателем "серебра" в командном зачёте. Тринадцать таманских тхэквондистов показали максимально высокий результат, завоевав тринадцать медалей в двух видах программы: керуги и пхумсе:

Керуги:

1 место Саглай Кира,

1 место Иценко Полина,

1 место Кандалов Савелий,

1 место Ермохин Влад,

1 место Дидух Кристина,

1 место Лепёхин Алексей,

1 место Пирогов Егор,

1 место Пирумов Арсений,

1 место Алтухов Кирилл,

2 место Соседский Михаил,

2 место Арсланов Семён,

3 место Соломахин Олег,

Пхумсэ:

3 место Ермохин Влад.

"В то время, как пятеро наших сборников проходят подготовку к Всероссийским соревнованиям "Кубок Президента" и Первенству России в станице Архангельской, младший состав не ударил в грязь лицом, завоевав серебряный Кубок в Краснодаре. Было зрелищно, интересно! Благодаря тому, что турнир был разбит по дивизионам, имели возможность бороться новички. Было много ребят, которые участвовали в соревнованиях впервые. Все выступили хорошо, бились отлично. Результатом тоже все довольны!" - прокомментировал тренер Георгий Кекелидзе.

Поздравляем спортсменов и их тренера с блестящими результатами и желаем новых побед и достижений!