21.10.2015

С 16 октября по 18 октября 2015 года в г.Горячий Ключ проводился III краевой турнир боксу среди юношей и юниоров памяти Заслуженного тренера России Е.И.Перепелицы. В соревнованиях приняли участие 240 участников, команды боксеров из республики Адыгея, г.Краснодара, г.Новороссийска, г.Анапы, г.Туапсе, г.Крымска, г.Темрюка, г.Белореченска, г. Армавира, п.Мостовского и хозяев спортивного праздника, боксеров г.Горячий Ключ. Команда Темрюка была представлена 3 юными спортсменами, учащимися МБУ ДО ДЮСШ «Виктория». В результате боксерских поединков все наши ребята завоевали почетные первые места. Победителями турнира среди юношей стали Волошин Павел (СОШ №2), Барский Назар (СОШ №4) и Соломатин Иван (СОШ №2).

В возрастной группе юниоры в данных соревнованиях стал победителем выпускник Темрюкской школы бокса, ныне являющийся студентом вуза и выступающий за команду г.Краснодара Констанян Роман.

Федерация бокса поздравляет и благодарит всех спортсменов и их тренеров за выступление со 100% победным результатом. Любителям спорта района особенно приятно знать, что спортсмены из Темрюка даже покинув стены родной школы бокса, продолжают ее победные традиции. Мы искренне верим в наших молодых боксеров, продолжаем следить за их спортивной карьерой, и надеемся, что в будущем их ждут новые, еще более серьезные достижения и победы в любимом виде спорта.

Федерация бокса Темрюкского района