21.01.2024

С 20 по 21 января в станице Архангельской состоялся турнир муниципального образования Тихорецкий район по тхэквондо, посвященное дню освобождения Тихорецкого района от немецко-фашистких захватчиков.
В соревнованиях участвовали спортсмены со всего Краснодарского края, в том числе юноши и девушки 12-14 лет, младшие юноши и девушки 10-11 лет.

Тхэквондисты спортшколы "Виктория" успешно выступили во всех возрастных категориях краевых соревнований. Не знали себе равных воспитанники тренера Михаила Ленчевского , завоевавшие 8 медалей. Отличных результатов добились и подопечные тренера Георгия Кекелидзе, у которых в активе 5 медалей.

Воспитанники тренера Михаила Ленчевского:
1 место Пудиков Арсений,
1 место Щур Евгений,
1 место Мащенко Дарья,
1 место Ленчевский Виктор,
1 место Чернышенко Максим,
2 место Аникина Марина,
3 место Удоденко Илья,
3 место Зацепа Ярослав.

Воспитанники тренера Георгия Кекелидзе:
1 место Ермохин Владислав,
1 место Ермохина Валерия,
2 место Кандалов Савелий,
2 место Пирогов Егор,
3 место Саглай Кира.

"Турнир стал одним из этапов подготовки кадетов к главному старту года который пройдет 16-18 февраля. Результат ребята показали очень впечатляющий. И мы будем делать всё возможное, чтобы повторить успех в феврале", - прокомментировал тренер Михаил Ленчевский.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами и желаем новых побед и достижений!