08.12.2023

8 декабря в Ессентуках прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо, посвященные памяти мастера спорта России международного класса, участницы XXVIII олимпийских игр Маргариты Мкртчян. Общее число спортсменов, принявших участие в турнире составило более 500 человек из разных субъектов Российской Федерации. Темрюкский район представляли воспитанники тренеров Михаила Ленчевского и Георгия Кекелидзе.

Долгая поездка в другой город и тяжелейшая конкуренция не сломили воли к победе наших спортсменов. Достойные поединки, упорную борьбу и смелость – все это продемонстрировали темрюкские тхэквондисты в течении целого дня соревнований, завоевав две медали, в том числе одно "золото" :
1 место - Бессонова Анна,
3 место - Пудиков Арсений.

"Впервые на соревнованиях такого уровня участвовали Мащенко Дарья и Удоденко Илья. Все ребята оказывали дружную поддержку, как во время поединков, так и после," - прокомментировал тренер Михаил Ленчевский.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с хорошими результатами и желаем новых успехов и достижений!