11.10.2023

В том, что в Темрюкском районе растет по-настоящему талантливая молодежь, не может быть сомнений. И очередная новость тому подтверждение!

Спешим поздравить Анну Бессонову, воспитанницу тренера Георгия Кекелидзе, серебряную призёрку Первенства России, которую накануне тренерский штаб сборной команды России по тхэквондо выбрал для выступления на первенстве Европы.

Как сообщил региональный центр спортивной подготовки по тхэквондо Краснодарского края, тренерским штабом была отмечена отличная работа на соревнованиях и росто-весовые характеристики таманской спортсменки.

В настоящее время Анна выехала на учебно-тренировочное мероприятие в городе Химки среди кадетов (юноши и девушки) 12-14 лет по тхэквондо (ВТФ), которое продлится до 18 октября, а 19 октября спортсмены поедут на первенство Европы среди кадетов (юноши и девушки 12-14 лет) в город Белград (Сербия).

Пожелаем Анне успехов, мотивации на реализацию и блестящих результатов на предстоящем мероприятии!