15.09.2023

С 11 по 15 сентября в Анапе проходят открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств. Более 250 юных участников 10-13 лет из 30 регионов страны собрались побороться за награды соревнований, входящих в тройку самых массовых детско-юношеских спортивных мероприятий в России.

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям XV Всероссийских юношеских Игр боевых искусств. Он поздравил всех со стартом Игр, пожелал удачи и достижения поставленных целей.

Твёрдый характер, силу воли и умение держать удар в очередной раз продемонстрировала Александра Присюда. Темрючанка выступала в составе сборной команды Краснодарского края в дисциплине "спарринги" и стала обладательницей золотой медали, укрепив победные традиции спортшколы "Виктория". Ещё одну награду, на этот раз серебряную, воспитанница тренеров Михаила Ленчевского и Марии Зернюк завоевала в дисциплине "стоп-балл".

Поздравляем спортсменку и ее тренеров с блестящими результатами и желаем новых побед и достижений!