22.09.2024

С 14 по 22 сентября в посёлке Домабай (Карачаево-Черкесской республики) прошли сразу два масштабных турнира: Всероссийские соревнования на призы РОФСО "Спартак" и III Межрегиональный турнир по боксу памяти Генерала- майора авиации Боташева К.Х.

В этом году участие в соревнованиях приняли более 190 спортсменов из разных уголков страны, включая Москву, Севастополь, Пермь, а также республики Крым, КРЧ, КБР, РСО-Алания, Дагестана, Саха-Якутия, Ингушетии, Чеченской республики; Краснодарского и Ставропольского краев; Челябинской, Липецкой, Белгородской, Тульской и Воронежской областей.

Выдающуюся технику и силу продемонстрировал в рамках III Межрегионального турнира по боксу памяти генерал-майора авиации Боташева К.Х. боксер спортшколы "Виктория" Михаил Рзаев. Он без труда обыграв всех соперников и заслуженно стал победителем турнира.

Среди участников Всероссийских соревнований на призы РОФСО "Спартак" особенно выделился талантливый воспитанник тренера Михаила Рзаева из хутора Белый — Денис Мананкин, который с честью завоевал третье призовое место в своей категории.

Поздравляем спортсменов и их тренера с отличными результатами и желаем новых побед и достижений!